четвер, 25 серпня 2011 р.

Good rest

  Вчера был отличный денек!!! Праздник явно удался!!! Целый день я была чем то занята, торопилась всё успеть, и, похоже, у меня это удалось. С утра с мамиком ходили в город.
   А вечер...мммм....был уж очень насыщенным, как по мне) Ходила с друзьми слушать, как играет военный духовой оркестр. А как они играли!!!! Слушать можно было до бесконечности и еще чуточку...!!!! И хиты прошлых лет, и забавные детские песенки, и классику, и песни из кинофильмов!!!! Дальше -  небольшая выставка вышивки, и кафе: все проголодались=)


             В последнее время это - моя любимая юбка!!! Вроде вещей целы огромный шкаф (без преувеличения), а одеваю именно её. Она комбинируется со многими вещами - это, пожалуй, главное её преимущество!!!
          Дальше мы пошли запускать в небо фонарики, но об этом я напишу в другом посте, так как фотографий еще нет. Скажу одно - домой пришла уставшая и очень довольная проведенным днем!!!
  

4 коментарі:

Дашуля сказав...

Приветик! Ты очень красивая и обаятельная!!! У вас тоже день рождения города был (это я про выставку)? Я недавно написала пост о выставке кошек со дня города (РФ, Екатеринбург), будет интересно - заходи)

ladyDi сказав...

все очень красиво!
чудесный образ!

MyHappyLife.Katty сказав...

Привет, Дашуля=)
Нет, это у нас ко Дню Независимости!!!
обязательно зайду=)

MyHappyLife.Katty сказав...

спасибо, ladyDi)
приятно...)