четвер, 15 березня 2012 р.

Безумный день!!!!


16.03.
    Безумный день!!! Столько событий!!! Осуществила всё, что на сегодня планировалось, и даже больше))) Пришла домой поздно вечером, уставшая и счастливая…)

    Погода была солнечной и люди наконец-то стали улыбаться. Почувствовали весну?







    Ходила на два настолько разных спектакля в настолько разные театры. Первый – театр имени Марии Заньковецкой.  Перфоманс Юрия Брилинского. Отрывки из произведений украинского писателя Стефаника. Так душевно. Так искренне. Так от себя. Так жизненно…



    Второй спектакль «Он. Она. Окно. Покойник». Театр Воскресение. Здесь даже слов не хватает. Это шикарно!!! Это фантастично!!! Это весело и позитивно!!! Такого заряда положительных эмоций я не получала давно!!! Актерский состав идеален. Энергетика просто невероятна!!!
    Спектакль постален  по комедийной пьесе  Рея Куни.
   «В этом спектакле есть  все: и тайная любовь, и предательство, и даже ... смерть, но это не мешает спектаклю  быть позитивной и нести свет к  зрителям.» - читала я ранее отзывы.
   Столько событий произошло в спектакле за 2 часа и 30 минут, что пересказать всё невозможно!!! Наслаждайтесь фотографиями=) И обязательно с друзьями сходите на спектакль, если будет возможность. Я ходила со своей любимой Оленькой. спасибо ей)))













   

2 коментарі:

Dana сказав...

Львів!!! Обожнюю це місто))

MyHappyLife.Katty сказав...

я теж!!!! його не можна не любити!!!